Прокол под дорогой или горизонтально-направленный прокол под землей, лучшие цены в Краснодаре и крае

Одним из вариантов бестраншейного строительства является прокол под дорогой (автодорогой).

Изначально эта технология широко применялась в нефтегазовой промышленности. В последнее время ГНБ метод стал  использоваться для прокладки трубопроводов и ремонта износившихся сетей подземных коммуникаций.

Абсолютно все виды коммуникаций, в частности: водопровод, канализация, газопровод, слаботочные и высоковольтные кабели - отлично прокладываются гнб проколом.

Метод горизонтально-направленного прокола, предусматривает выполнение прохода в грунте с поверхности обустроенных котлованов. Метод ГНБ также активно  используется для строительства переходов под реками, ж/д путями, существующими сооружениями, с целью прокладки труб и трубопроводов, предназначенных для транспортировки различных видов жидкостей и материалов.

Горизонтально-направленный прокол - это новый способ, позволяющий проложить подземные сети не разрушая наземные постройки, сооружения и препятствия, которые располагаются между начальной и конечной точкой трассы.

Направленный прокол под дорогой выполняется ниже уровня расположения существующих подземных коммуникаций и считается эффективным в тех местах, где традиционный траншейный метод невозможен или является слишком затратным.

Наша компания использует самое передовое оборудование для прокола под дорогой, что обеспечивает качество, скорость процесса и самые низкие цены.

Прокол под дорогой или горизонтально-направленный прокол под землей, лучшие цены в Краснодаре и крае

Возврат к списку