ГНБ прокол

ГНБ прокол является эффективной возможностью прокладки инженерных сетей без разработки грунта. Необходимость создания инженерных систем также их ремонта возникает достаточно часто, и траншейные технологии в значительной степени увеличивают материальные затраты. Компания «ВодСтрой» предлагает экономичный и эффективный способ реализации систем коммуникаций и свои услуги в Краснодаре, Краснодарском крае, в Республике Адыгея и по всему ЮФО. Вы можете заказать прокол методом ГНБ независимо от типа системы, которую необходимо устроить. Мы предлагаем самую низкую стоимость прокола ГНБ, а окончательная цену можно узнать по телефону.

ГНБ прокол зачастую заказывают для прокладки:

  • канализации;
  • водоснабжения;
  • отопления;
  • электрического, слаботочного кабеля и пр.
Используйте возможности бестраншейной прокладки инженерных систем

Устройство инженерных коммуникаций специалистами компании ООО «ВодСтрой» осуществляется с помощью специальной буровой техники, локационных систем и другого специализированного оборудования. Наши расчеты всегда точны, накопленный опыт специалистов и собственная современная техника позволяет обойти любые заглубленные объекты, выполнить работу любой сложности оперативно и недорого. При бестраншейной прокладке инженерных сетей отсутствует необходимость в понижении уровня грунтовых вод, если они присутствуют на участке. Таким образом, расходы наших заказчиков на создание необходимых инженерных сетей сводятся к минимуму.

Если рассматривать временные критерии, то предлагаемая нами технология в среднем занимает на 40% меньше времени в сравнении с траншейной разработкой грунта. Если вы заинтересованы в использовании современных эффективных технологий, позволяющих минимизировать материальные затраты и время устройства инженерных систем, обращайтесь в компанию ООО «ВодСтрой» в Краснодаре.

ГНБ прокол

Возврат к списку